See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von Kernspintomographen (MR)
Beschreibung: Lieferung, Aufstellung, Inbetriebnahme und Instandhaltung einer Magnetresonanztomographieanlage
Interne Kennung: GED-A/25/2022/SEE
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte
5. Los
Los: LOT-5714
Titel: Lieferung von Kernspintomographen (MR) - MR 1,5 T für die Klinik Penzing
Beschreibung: Lieferung von Kernspintomographen
Interne Kennung: 2
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Kontrastmittelinjektor, Entertainmentsystem, Wartung