2. Verfahren
Verfahren
Titel: Remplacement de l'organigramme à clés par une solution électronique
Beschreibung: L' aéroport de Montpellier Méditerranée lance une consultation pour le remplacement de son organigramme à clés mécaniques par une solution électronique, pour une gestion plus simple, efficace et sécurisée des droits d'accès
Interne Kennung: M1033
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31700000 Elektronischer, elektromechanischer und elektrotechnischer Bedarf
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44522200 Schlüssel
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1801623