2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nettoyage des locaux de la Ville de Sarreguemines
Beschreibung: Nettoyage des locaux de la Ville de Sarreguemines - Hôtel de Ville, Mairie annexe de Neunkirch et écoles élémentaires de la Ville de Sarreguemines.
Interne Kennung: M25020-M25021
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Nettoyage de l'Hôtel de Ville et de la Mairie annexe de Neunkirch
Beschreibung: Nettoyage de l'Hôtel de Ville et de la Mairie annexe de Neunkirch
Interne Kennung: M25020
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Pas d'options
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Nettoyage des écoles de la Ville de Sarreguemines
Beschreibung: Nettoyage des écoles de la Ville de Sarreguemines
Interne Kennung: M25021
Beschreibung der Optionen: Pas d'option
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: M25020-M25021
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90911200 Services de nettoyage de bâtiments
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: M25020
Options:
Description des options: Pas d'options
Lot: LOT-0002
Identifiant interne: M25021
Description des options: Pas d'option