227002-2022 - ErgebnisDeutschland-Burg: Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Entsorgung von ca. 2.500t Beton </=Z2 und ca. 5.500t gemischtem Bauschutt </=Z2
Referenznummer der Bekanntmachung: 6002250051-BwDLZ Burg
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
6002250051-BwDLZ Burg
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Entsorgung von ca. 2.500t Beton </=Z2 und ca. 5.500t gemischtem Bauschutt </=Z2 einschließlich aller Nebenleistungen