22704-2021 - ErgebnisDeutschland-Idar-Oberstein: Altpapiersammlung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Vor-Ort-Vernichtung von Schriftgut und Datenträgern nach P 5 sowie die Entsorgung des Materials aus Bw-Liegenschaften im Zuständigkeitsbereich des BwDLZ Idar-Oberstein (RP und HE)
Referenznummer der Bekanntmachung: 6001950235-BwDLZ Idar-Oberstein
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90511400 Altpapiersammlung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Vor-Ort-Vernichtung von Schriftgut und Datenträgern nach P 5 sowie die Entsorgung des Materials aus Bw-Liegenschaften im Zuständigkeitsbereich des BwDLZ Idar-Oberstein (RP und HE).
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung