227047-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Beatmungsgeräte für medizinische Zwecke – Langzeitbeatmungsgeräte
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLangzeitbeatmungsgeräte
BeschreibungBeschaffung von 9 Langzeitbeatmungsgerätenn für die Intensivstation
Interne KennungSKG-MT/001/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33157400 Beatmungsgeräte für medizinische Zwecke
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungBeschaffung von 9 Langzeitbeatmungsgeräten
Interne KennungLOT-0000