227049-2022 - ErgebnisDeutschland-Frankfurt am Main: Reparatur- und Wartungsdienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Deutsche Bundesbank, Filiale in Dortmund, Ergänzungsvertrag für Systembetreuung zu den Verträgen für Wartung und lnspektion von technischen Anlagen und Einrichtungen
Referenznummer der Bekanntmachung: 22/0002279
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Abschluss eines Wartungsvertrags zur erweiterten Systembetreuung der Sicherheitsgewerke in der Filiale Dortmund der Deutschen Bundesbank
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung