227053-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bauleistungen im Hochbau – Sporthallenausstattung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSporthallenausstattung
BeschreibungLieferung/Montage von eingebautem und losem Sport-, Transport- und Aufbewahrungsgerät;Ausstattung der Umkleideräume, Ausstattung des Lehrerzimmers einschließlich Teeküche
Interne KennungEFB 2024-27
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37420000 Ausrüstungen für Turnhallen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLieferung/Montage von eingebautem und losem Sport-, Transport- und AufbewahrungsgerätAusstattung der Umkleideräume, Ausstattung des Lehrerzimmers einschließlich Teeküche