227062-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Diverse Brandschutzausrüstungen – Lieferung von Ausrüstungsgegenständen des Feuerwehrwesens
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Ausrüstungsgegenständen des Feuerwehrwesens
BeschreibungLieferung von Ausrüstungsgegenständen des Feuerwehrwesens
Interne Kennung2024_BRK_007
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44480000 Diverse Brandschutzausrüstungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44482000 Brandschutzvorrichtungen, 44482100 Feuerwehrschläuche
5. Los
LosLOT-0001
TitelLieferung Schläuche
BeschreibungDruckschlauch B75, Menge: 100 Druckschlauch C42, Menge: 40 Druckschlauch C52, Menge: 32 Bedruckung, Fracht- und Lieferkosten
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelLieferung Kreisregnersystem
BeschreibungKreisrgnersystem, Menge: 8 Wasserwanddüse, Menge: 16 Fracht- und Lieferkosten
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelLieferung Rollcontainer
BeschreibungRollcontainer Atemschutz, Menge: 6 Faltbox, Menge: 36 Klapptisch, Menge: 3 Rollcontainer Schlauch, Menge: 4 Schlauchroller, Menge: 4 Rollcontainer Kreisregnersystem, Menge: 4 Rollcontainer Hygiene, Menge: 4 Schutzplane, Menge: 4 Toilettenkomplettlösung, Menge: 4 Fracht- und Lieferkosten
Interne KennungLOT-0003