2. Verfahren
Verfahren
Titel: DracIdF-Sécurité Incendie AMO ABF/RUS - Assistance des ABF conservateurs de monuments ERP, affectés à la Drac Île-de-France
Beschreibung: Assistance des ABF conservateurs de monuments ERP, affectés à la Drac Île-de-France
Interne Kennung: DracIDF2025AMOSSI
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offres
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71317100 Beratung im Bereich Brand- und Explosionsschutz und -überwachung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: DracIdF-Sécurité Incendie AMO ABF/RUS
Interne Kennung: DracIdF2025AMOSSI