227076-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten für Autobahnen – A 20, DE, km. 92,0 - 96,345, beide Rf, Los 2 Verkehrssicherung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelA 20, DE, km. 92,0 - 96,345, beide Rf, Los 2 Verkehrssicherung
BeschreibungA-33002, A20 , A 20, DE, km. 92,0 - 96,345, beide Rf, Los 2 Verkehrssicherung
Interne KennungNOO-2025-0107
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233110 Bauarbeiten für Autobahnen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungA 20, DE, km. 92,0 - 96,345, beide Rf, Los 2 Verkehrssicherung
Interne KennungLOT-0000