227076-2026 - Ergebnis
Deutschland – Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen – Bundes- und Landesstraßen im Landkreis Saale-Holzland; Grasmahd - Jahresvertrag 2026/2027
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBundes- und Landesstraßen im Landkreis Saale-Holzland; Grasmahd - Jahresvertrag 2026/2027
Beschreibung2 Jahre Grasmahd bis 6 m breit entlang der Straße (ca. 440 ha/a) und externe Flächen
Interne Kennung152-0138/25-D-OV-44
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
LosLOT-0001
TitelBundes- und Landesstraßen im Landkreis Saale-Holzland-Kreis; Grasmahd - Jahresvertrag 2026/2027