227086-2025 - Wettbewerb
Schweiz – Bürobedarf – APPEL D'OFFRE POUR L'ACQUISITION DE BLOCS-NOTES ET CAHIERS
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAPPEL D'OFFRE POUR L'ACQUISITION DE BLOCS-NOTES ET CAHIERS
BeschreibungAcquisition de bloc-notes et cahiers destinés aux services de l'ACV. Articles livrés et stockés à la DAL (Direction des achats et de la logistique) pour une durée minimum de 2 ans reconductible 3 ans (1+1+1)
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtja
Begründung des beschleunigten VerfahrensPlus d’informations dans la publication officielle sur simap.ch
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30192000 Bürobedarf
5. Los
LosLOT-0001
TitelAPPEL D'OFFRE POUR L'ACQUISITION DE BLOCS-NOTES
BeschreibungAcquisition de blocs-notes destinés aux services de l'ACV
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30192000 Bürobedarf
LosLOT-0002
TitelAPPEL D'OFFRE POUR L'ACQUISITION DE CAHIERS
BeschreibungAcquisition de cahiers spirale destinés aux services de l'ACV