2. Verfahren
Verfahren
Titel: Assurances "Dommages à l'ouvrage" et "Contrat Collectif de Responsabilité civile décennale" pour les besoins d'une opération de construction et réhabilitation d'un bâtiment dédié au parcours chirurgie du patient, au pôle de biopathologie et pôle de formation au Centre Oscar LAMBRET LILLE
Beschreibung: Assurance Dommage Ouvrage et CCRCD
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Assurance Dommages Ouvrage et CCRCD
Beschreibung: Assurance Dommages Ouvrage et Contrat Collectif de Responsabilité Civile Décennale