See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Umsetzung Netzkonzeption 2020
Beschreibung: Umsetzung Netzkonzeption 2020
Vorherige Bekanntmachung: 498726-2023
Interne Kennung: A03045100001
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32428000 Netzwerkaufrüstung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: LOT-0000