227114-2026 - Wettbewerb
Österreich – Fassadenarbeiten – Neubau Volksschule Hof - Pfosten-Riegel-Fassade Holz
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Volksschule Hof - Pfosten-Riegel-Fassade Holz
BeschreibungPfosten-Riegel-Fassade aus Holz-Alu im Neubau der Volksschule Hof gemäß Ausschreibungsunterlagen
Interne Kennung193_67
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
5. Los
LosLOT-1602
TitelNeubau Volksschule Hof Pfosten-Riegel-Fassade Holz
BeschreibungPfosten-Riegel-Fassade Holz des Neubaus der Volksschule Hof gemäß Ausschreibungsunterlagen
Interne Kennung19367