See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Etudes faisabilité (pré-programmation), de programmation (fonctionnelle et technique) et d’assistance à la Maîtrise d’Ouvrage pour le choix d’une maitrise d’œuvre dans le cadre du projet de modernisation du pôle de psychiatrie de du CHU de Clermont-Ferrand
Beschreibung: Etudes faisabilité (pré-programmation), de programmation (fonctionnelle et technique) et d’assistance à la Maîtrise d’Ouvrage pour le choix d’une maitrise d’œuvre dans le cadre du projet de modernisation du pôle de psychiatrie de du CHU de Clermont-Ferrand
Interne Kennung: 25GHTA0065
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72243000 Programmierung
5. Los
Los: LOT-0001