227129-2022 - ErgebnisDeutschland-Köln: Reparatur- und Wartungsdienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Universität zu Köln - Wartung und Instandhaltung von Druckluftanlagen
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021_64_0061
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Wartung und Instandsetzung von Druckluftanlagen in den Liegenschaften der Universität zu Köln
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
50710000 Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Abschluss eines Rahmenvertrages über die Wartung und Instandsetzung von Druckluftanlagen in den Liegenschaften der Universität zu Köln.
Laufzeit: 48 Monate