Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42510000 Wärmeaustauscher, Klimaanlagen und Kältemaschinen sowie Filtriergeräte
Erfüllungsort
Stadt: TOULOUSE
Postleitzahl: 31200
Land, Gliederung (NUTS): Haute-Garonne (FRJ23)
Land: Frankreich