Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
Erfüllungsort
Stadt: Toruń
Postleitzahl: 87-100
Land, Gliederung (NUTS): Bydgosko-Toruński (PL613)
Land: Polen