See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Zakup praw majątkowych wynikających ze świadectw efektywności energetycznej VI
Beschreibung: Zakup 641,255 praw majątkowych wynikających ze świadectw efektywności energetycznej
Interne Kennung: EZP/137/2026
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22450000 Fälschungssichere Druckerzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001