Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33183100 Orthopädische Implantate
Erfüllungsort
Postanschrift: ul. Balzera 15
Stadt: Zakopane
Postleitzahl: 34-500
Land, Gliederung (NUTS): Nowotarski (PL219)