See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Erweiterung der Volksschule Tosters - Lüftung
Beschreibung: Erweiterung der Volksschule Tosters - Gewerk Lüftung
Interne Kennung: VST
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: gemäß Ausschreibungsunterlagen
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0841
Titel: Erweiterung der Volksschule Tosters, Lüftung
Beschreibung: Erweiterung der Volksschule Tosters, Lüftung
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: gemäß Ausschreibungsunterlagen