227204-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Bauarbeiten für Universitätsgebäude – Universität Leipzig, Medizinische Fakultät
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUniversität Leipzig, Medizinische Fakultät
BeschreibungSchlosserarbeiten
Interne Kennung23O70125/02
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214400 Bauarbeiten für Universitätsgebäude
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung50 lfm Austausch u. Erneuerung von historischen Treppengeländern 10 lfm Erneuerung von Brüstungsgeländern in Technikzentrale 15 lfm Sanierung von Brüstungsgeländern in Technikzentrale 20 Stk Erneuerung von Fenstergittern, außen
Interne KennungLOT-0000