See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de stations « Eddy-covariance » et prestations associées pour Nantes Université
Beschreibung: Le présent marché public a pour objet l’acquisition de stations « Eddy-covariance » pour la quantification des flux de CO2 et d’H2O ainsi que la réalisation de prestations connexes incluant les études préalables à l’installation des stations, l’installation et la maintenance des stations, la fourniture et l’installation des systèmes électriques associés et la fourniture d’équipements complémentai
Vorherige Bekanntmachung: 26848-2026
Interne Kennung: 25029AOOF
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38433200 Emissionsmessungsgeräte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Acquisition de stations « Eddy-covariance » pour la quantification des flux de CO2 et d’H2O ainsi que la réalisation de prestations connexes incluant les études préalables à l’installation des stations, l’installation et la maintenance des stations, la fourniture et l’installation des systèmes électriques associés et la fourniture d’équipements complémentaires.
Beschreibung: Acquisition de stations « Eddy-covariance » pour la quantification des flux de CO2 et d’H2O ainsi que la réalisation de prestations connexes incluant les études préalables à l’installation des stations, l’installation et la maintenance des stations, la fourniture et l’installation des systèmes électriques associés et la fourniture d’équipements complémentaires.
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen