See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Einsatz- und Ärztezentrum Oetz - Schlosserarbeiten
Beschreibung: Liefern und montieren von Gitterrosten, Stahltreppen, Geländer, Feuerlöscher sowie ALU Portale
Interne Kennung: 2025/09
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-2120
Interne Kennung: 202509