See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Passée selon la procédure de l’appel d’offres ouvert prévue aux articles R. 2161-2 à R. 2161-5 du code de la commande publique, la consultation vise à la conclusion d’un marché ayant pour objet l’achat par France Travail La Réunion de prestations de maitrise d’œuvre pour le projet d'aménagement des espaces de travail des fonctions support de FRANCE TRAVAIL sur le site de ST DENIS OCEAN. Ces prest
Beschreibung: Passée selon la procédure de l’appel d’offres ouvert prévue aux articles R. 2161-2 à R. 2161-5 du code de la commande publique, la consultation vise à la conclusion d’un marché ayant pour objet l’achat par France Travail La Réunion de prestations de maitrise d’œuvre pour le projet d'aménagement des espaces de travail des fonctions support de FRANCE TRAVAIL sur le site de ST DENIS OCEAN. Ces prest
Interne Kennung: MOE_DPSR_OCEAN
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71310000 Technische Beratung und Konstruktionsberatung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MOE_DPSR_OCEAN