2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nettoyage des locaux du Fresnoy Studio national des arts contemporains
Beschreibung: L'objet de la consultation et du marché concerne des prestations de services de nettoyage à exécuter dans les locaux du Studio National des Arts Contemporains à Tourcoing (59202), locaux qui sont la propriété de la Région Hauts-de-France et mis à disposition de l’association LE FRESNOY. Le marché comprend : - des prestations de nettoyage de l’ensemble des locaux de l’école du Fresnoy, - des prestations annexes de nettoyage sur bons de commande.
Interne Kennung: 2025-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung, 90919200 Büroreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1