2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accords-cadres à marchés subséquents pour des solutions de conditionnement automatisé afin d'assurer l'ergonomie du réemploi et sa maintenance pour les cuisines centrales des membres du groupement
Beschreibung: Accords-cadres à marchés subséquents pour des solutions de conditionnement automatisé afin d'assurer l'ergonomie du réemploi et sa maintenance pour les cuisines centrales des membres du groupement
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42921300 Maschinen zum Ver- oder Einpacken
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: AC5-Lot1 - Automatisation du conditionnement et matériels associés
Beschreibung: AC5-Lot1 - Automatisation du conditionnement et matériels associés