See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, pose et paramétrage d'équipements de vidéo protection
Beschreibung: La commune du Tholonet souhaite déployer un système de vidéo protection composé de 19 caméras réparties sur 12 sites de la commune et exploitées à partir du CSU situé à la Police municipale. Le raccordement des caméras sera réalisé en fibre optique ou au travers de coffrets nomades
Interne Kennung: 2025/014
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32323500 Video-Überwachungssystem
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32323500 Video-Überwachungssystem
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1593938
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 2025/014
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 32323500 Système de surveillance vidéo
Nomenclature complémentaire (cpv): 32323500 Système de surveillance vidéo
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-1593938