2. Verfahren
Verfahren
Titel: TRAVAUX D'ENTRETIEN DU RESEAU PNEUMATIQUE
Beschreibung: TRAVAUX D'ENTRETIEN DU RESEAU PNEUMATIQUE
Interne Kennung: PA000327
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zentrale Elemente des Verfahrens: marché sans publicité ni mise en concurrence préalable en application des dispositions de l'article L.2122-1 et R.2122-3 du code de la commande publique
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50712000 Reparatur und Wartung von mechanischen Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001