2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre d'approvisionnement en matériels de plomberie pour la Ville d'Alès.
Beschreibung: Il s'agit d'un accord-cadre multi-attributaires à bons de commande conclu avec un montant minimum annuel de 3 000 euros HT et un montant maximum annuel de 120 000 euros HT. Accord-cadre initié à la suite d'un classement sans suite pour cause d'infructuosité
Interne Kennung: 25_VA_MATERIELS_Plomberie
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39715300 Sanitäreinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Accord-cadre d'approvisionnement en matériels de plomberie pour la Ville d'Alès
Beschreibung: Le présent accord-cadre est un accord cadre multi-attributaires à bons de commande conclu avec un montant minimum annuel de 3 000 euros HT et un montant maximum annuel de 120 000 euros HT. Il s'agit de la fourniture par approvisionnement de matériels de plomberie dont les familles de besoin sont définies dans le BPU et concernant à titre non exhaustif des matériels d'hygiène sanitaire, soudure, colle, PVC robinetterie, cuivre, sanitaire douche tuyauterie. L'accord-cadre prévoit également la fourniture d'un ou des catalogue(s) de prix et/ou la session utilisateur spécifiquement créée pour l'accord-cadre sur le site internet.
Interne Kennung: 2025_VA_MATERIELS_PLOMBERIE