22727-2025 - Ergebnis
Deutschland – Sicherheitsschuhe – Lieferung von Sicherheitsschuhen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Sicherheitsschuhen
BeschreibungLieferung von Sicherheitsschuhen
Interne KennungA10-24-0012
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18830000 Sicherheitsschuhe
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18317000 Socken, 18831000 Fußbekleidung mit Zehenschutz aus Metall
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLieferung von Sicherheitsschuhen in verschiedenen Ausführungen und entsprechendem Zubehör
Interne Kennung1