See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance des installations d'alarme anti-intrusion, du contrôle d'accès et de télésurveillance des bâtiments du Grand Orly Seine Bièvre
Beschreibung: Maintenance des installations d'alarme anti-intrusion, du contrôle d'accès et de télésurveillance des bâtiments du Grand Orly Seine Bièvre
Interne Kennung: 25 00 062 - 063
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50610000 Reparatur und Wartung von Sicherheitsausrüstung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79714000 Überwachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintenance des alarmes anti-intrusion
Beschreibung: Maintenance des alarmes anti-intrusion
Interne Kennung: 2500062
Los: LOT-0002
Titel: Télésurveillance
Beschreibung: Télésurveillance
Interne Kennung: 2500063
Haupteinstufung (cpv): 79714000 Überwachungsdienste