See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Conception, fabrication, déploiement et entretien d'ombrières dans l'espace public parisien
Beschreibung: Conception, fabrication, déploiement et entretien d'ombrières dans l'espace public parisien
Vorherige Bekanntmachung: 539604-2023
Interne Kennung: 2301408
Verfahrensart: Wettbewerblicher Dialog
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928400 Stadtmobiliar
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79934000 Möbeldesign, 45233293 Installation von Straßenmobiliar
5. Los
Los: LOT-0001
22730-2025 - Résultats
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Avis précédent: 539604-2023
Identifiant interne: 2301408
Type de procédure: Dialogue compétitif
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34928400 Mobilier urbain
Nomenclature complémentaire (cpv): 79934000 Services de conception de mobilier, 45233293 Installation de mobilier urbain
5. Lot
Lot: LOT-0001