22732-2026 - Ergebnis
Deutschland – Estricharbeiten – 021 Estrich
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel021 Estrich
BeschreibungEstricharbeiten - Ausgleichs- und Trittschalldämmung: ca. 1.600 m2 - Zementestrich, beheizt: ca. 1.570 m2 - Zementestrich, unbeheizt: ca. 30 m2
Interne KennungGAICH-2025-0014
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262320 Estricharbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungEstricharbeiten
Interne KennungLOT-0000