227333-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden – 8/2010/S0602 - Wartungsvertrag Gefahrenmeldanlage Nienburg
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel8/2010/S0602 - Wartungsvertrag Gefahrenmeldanlage Nienburg
BeschreibungWartungsvertrag Gefahrenmeldeanlage in der Clausewitz-Kaserne und Standortschießanlage Langendamm in Nienburg
Interne Kennung6002770344-BwDLZ Wunstorf
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50710000 Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungAusschreibung eines Wartungsvertrages für GMA (Gefahrenmeldeanlagen) im Standortbereich Nienburg diese inkludiert: - Inspektion der GMA - Wartung der GMA - Begehung der GMA - Systembetreuung der GMA - weitere Leistungen bzgl. der GMA Es gelten die allgemeinen Forderungen und Vorschriften für die Inspektion, Wartung, Weitere Leistungen, Begehung und Systembetreuung von Gefahrenmeldeanlagen (GMA) von der Bundeswehr und MAD. ------------------------------------------------------------------------------------------ Eine detaillierte Leistungsbeschreibung ist nach dem Teilnahmewettbewerb zugämglich ------------------------------------------------------------------------------------------ Zeitraum: 01.07.2025 bis 30.06.2029 ------------------------------------------------------------------------------------------ Eine Objektbesichtigung ist vor der Angebotsabgabe zwingend erforderlich! Clausewitz-Kaserne Am Rehhagen 10 31582 Nienburg / Weser
Interne KennungLOT-0000