See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE ET LIVRAISON DE CHARCUTERIES, SURGELES, FROMAGES ET OVOPRODUITS
Beschreibung: FOURNITURE ET LIVRAISON DE CHARCUTERIES, SURGELES, FROMAGES ET OVOPRODUITS
Interne Kennung: 1012/2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15131120 Wurstwaren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15896000 Tiefkühlprodukte, 15540000 Käse, 03142500 Eier
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: CHARCUTERIES
Beschreibung: CHARCUTERIES
Los: LOT-0002
Titel: SURGELES
Beschreibung: SURGELES
Haupteinstufung (cpv): 15896000 Tiefkühlprodukte
Los: LOT-0003
Titel: FROMAGES ET OVOPRODUITS
Beschreibung: FROMAGES ET OVOPRODUITS
Haupteinstufung (cpv): 15540000 Käse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03142500 Eier