See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rozbudowa oprogramowania do świadczenia e-usług dla potrzeb realizacji projektu „e-Geodezja II - uzupełnienie cyfrowego zasobu geodezyjnego województwa lubelskiego”
Beschreibung: Rozbudowa oprogramowania do świadczenia e-usług dla potrzeb realizacji projektu „e-Geodezja II - uzupełnienie cyfrowego zasobu geodezyjnego województwa lubelskiego”
Vorherige Bekanntmachung: 95067-2026
Interne Kennung: BPG-II.272.1.2026.AZ
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72262000 Software-Entwicklung
5. Los
Los: LOT-0003
Titel: Cz. 3 Powiat Hrubieszowski
Los: LOT-0007
Titel: Cz. 7 Powiat Łukowski
Los: LOT-0013
Titel: Cz. 13 Powiat Świdnicki
Los: LOT-0014
Titel: Cz. 14 Powiat Tomaszowski