227375-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Reinigung von Schulen – Gebäudereinigungsarbeiten im Schulzentrum Bad Boll
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGebäudereinigungsarbeiten im Schulzentrum Bad Boll
BeschreibungLeistungen der Unterhaltsreinigung, Grundreinigung sowie Glas- und Fensterreinigung in 3 Schulen und 2 Sporthallen
Vorherige Bekanntmachung127893-2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90919300 Reinigung von Schulen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-0001
Titel3 Schulen
BeschreibungUnterhalts- und Grundreinigungsarbeiten
Interne KennungLos 1
Menge4 489 Quadratmeter
LosLOT-0004
Titel2 Sporthallen
Interne KennungLos 2
Menge3 376 Quadratmeter
LosLOT-0005
TitelGlas- und Fensterreinigung
BeschreibungGlas- und Fensterreinigungsarbeiten
Interne KennungLos 3
Menge2 139 Quadratmeter