2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de nettoyage des locaux de R-GDS et ses filiales à Strasbourg
Beschreibung: Prestation de nettoyage des locaux de R-GDS et de ses filiales à Strasbourg
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Services de nettoyages des locaux de R-GDS et de ses filiales à Strasbourg
Interne Kennung: 2025MNRGDS