2. Verfahren
Verfahren
Titel: MOE Belvédère - ZAC Python-Duvernois, Paris 20ème
Beschreibung: La présente consultation concerne la maîtrise d'oeuvre relatif à la conception et au suivi de la réalisation de l'aménagement du Belvédère de la ZAC Python-Duvernois.
Interne Kennung: 26-02798
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001