2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de matériels et produits hôteliers pour l'Etablissement Public de Santé de VILLE-EVRARD
Beschreibung: Fourniture et livraison de matériels et produits hôteliers pour l'Etablissement Public de Santé de VILLE-EVRARD
Interne Kennung: 25-21-AO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33711640 Kulturbeutel, 42968200 Spender im Sanitärbereich, 18424000 Handschuhe, 39222100 Einweg-Gastronomiebedarf
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1-Produits d'hygiène corporelle et de distributeurs d'essuyage
Beschreibung: Lot 1-Produits d'hygiène corporelle et de distributeurs d'essuyage
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 33711640 Kulturbeutel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42968200 Spender im Sanitärbereich
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2-Petit matériel, produits d'entretien et gants à usage unique
Beschreibung: Lot 2-Petit matériel, produits d'entretien et gants à usage unique
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18424000 Handschuhe
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3-Produits d'entretien de cuisine et sanitaires
Beschreibung: Lot 3-Produits d'entretien de cuisine et sanitaires
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4-Vaisselle à usage unique
Beschreibung: Lot 4-Vaisselle à usage unique
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 39222100 Einweg-Gastronomiebedarf