2. Verfahren
Verfahren
Titel: Transport et collecte de fonds et de valeurs
Beschreibung: Transport et collecte de fonds et de valeurs
Interne Kennung: A5CPMM11009
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60100000 Straßentransport/-beförderung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60100000 Straßentransport/-beförderung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Transport de valeurs pour les régies de la Ville de Lyon
Beschreibung: Transport de valeurs pour les régies de la Ville de Lyon
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Transport de fonds pour les régies de la Ville de Lyon
Beschreibung: Transport de fonds pour les régies de la Ville de Lyon
Interne Kennung: 02