2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de mobilier urbain (Accord-cadre à bons de commandes) RELANCE
Beschreibung: Relance de la procédure sans suite pour infructuosité. Il s'agit d'un accord-cadre à bons de commandes sans minimum, avec un maximum annuel de 90.000,00 HT sur la durée initiale de l'accord-cadre tel que prévu à l'article 1.2 du règlement de consultation et conclu avec un opérateur économique.
Interne Kennung: DTP/DOM/ST/RELANCE MOBILIER URBAIN 2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928400 Stadtmobiliar
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Relance de la procédure sans suite pour infructuosité. Il s’agit d’un accord-cadre à bons de commandes sans minimum, avec un maximum annuel de 90.000,00 € HT sur la durée initiale de l’accord-cadre tel que prévu à l’article 1.2 du règlement de consultation et conclu avec un opérateur économique.
Interne Kennung: 1