2. Verfahren
Verfahren
Titel: 21192 - Maintenance préventive, curative et fourniture de pièces pour les moyens d'essais INTERTECHNIQUE e ECE pour les AIA de Clermont-Ferrand, de Cuers-Pierrefeu et de Bretagne.
Beschreibung: 21192 - Maintenance préventive, curative et fourniture de pièces pour les moyens d'essais INTERTECHNIQUE e ECE pour les AIA de Clermont-Ferrand, de Cuers-Pierrefeu et de Bretagne.
Interne Kennung: 21192MPF0P0L
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50410000 Reparatur und Wartung von Mess-, Prüf- und Kontrollgeräten
5. Los
Los: LOT-0001