See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ETAPES TOUR DE FRANCE 2026
Beschreibung: Etapes Tour de France au Plateau de Solaison, Evian-les Bains et Thonon-les-Bains
Interne Kennung: 2026M0081
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92622000 Organisation von Sportveranstaltungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 92622000 Organisation von Sportveranstaltungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1783810