227537-2026 - Ergebnis
Schweiz – Bau von Mehrfamilienhäusern – Assainissement énergétique d'un immeuble locatif de 20 appartements
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAssainissement énergétique d'un immeuble locatif de 20 appartements
BeschreibungTravaux d'isolation périphérique et crépissage.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45211340 Bau von Mehrfamilienhäusern
5. Los
LosLOT-0000