227555-2025 - Ergebnis
Deutschland – Kraftfahrzeuge – Leasing von zehn PKW für die Polizei
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLeasing von zehn PKW für die Polizei
BeschreibungLeasing von zehn PKW für die Polizei
Interne KennungB8590
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000