See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrat de délégation de service public du réseau de chaleur de Petite-Rosselle
Beschreibung: Le futur contrat de délégation de service public portera sur : -L'exploitation du service de production, de transport-distribution et de fourniture de chaleur de la commune de Petite-Rosselle ; -La conception, la réalisation et le financement des installations d'énergies nouvelles renouvelables, et des centrales d'appoint / secours nécessaires ; -L'extension et le développement des réseaux.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232140 Bau von Fernheizleitungsnetzen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09323000 Fernwärme, 45251250 Bau von Fernheizzentralen, 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Périmètre - ban communal
Interne Kennung: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09323000 Fernwärme